На Казанском вокзале в Москве прошла «облава» на нелегалов

Сегодня более 30 нелегальных мигрантов были задержаны на территории Казанского вокзала в Москве. Почти у трети из них изъяты поддельные документы. Сейчас транспортная полиция решает вопрос о выдворении нелегалов.

«Сотрудниками Управления на транспорте МВД России по ЦФО совместно с Управлением ФМС по Москве на Казанском вокзале столицы задержаны более 30 лиц, находящихся на территории РФ незаконно», — сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ЦФО.

По данным Управления на транспорте МВД России по ЦФО, у десяти из них изъяты поддельные документы.

Официальный представитель ФМС России Залина Корнилова сообщила, что в ходе проводимой совместно с управлением на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу проверки на площади, прилегающей к Казанскому вокзалу, задержано более 40 иностранных граждан, сообщает «Взгляд».

«В том числе два человека, которые занимались продажей поддельных паспортно-визовых документов, в частности, разрешений на работу. Еще в отношении десяти человек будет решаться вопрос о возбуждении уголовных дел в связи с использованием поддельных документов», — сказала Корнилова.

В отношении остальных правонарушителей готовятся документы на выдворение за пределы РФ.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.