Акунин тоже согласен на встречу с Путиным

Акунин тоже согласен на встречу с Путиным
Ранее за это высказался также коллега Акунина по «Лиге избирателей» и тоже литератор Дмитрий Быков. Еще один участник этого объединения публицист Дмитрий Орешкин выступил против переговоров.
19 января 2012

Писатель Борис Акунин считает, что следует принять приглашение премьер-министра и кандидата в президенты России Владимира Путина, который заявил, что готов к разговору с оппозицией, назвав фамилии Акунина и еще одного литератора Дмитрия Быкова. «Если он готов к серьезному жесткому разговору, не вижу никаких проблем. Я с удовольствием скажу ему все, что думаю по поводу ситуации, сложившейся в стране», — сказал Борис Акунин радиостанции «Эхо Москвы».

Быков ранее тоже высказал мнение, что следует принять приглашение Путина. Оба писателя входят в недавно созданное гражданское объединение «Лига избирателей». А вот еще один участник «Лиги» публицист Дмитрий Орешкин высказался против переговоров, но не против самой встречи.

Напомним, на встрече с руководителями российских СМИ Владимир Путин заявил, что готов встретиться с представителями протестующих, в частности с Быковым и Акуниным.

Комментарии

netpozitiva
Идите, уж сколько можно звать вас, бандерлоги?!:)
Моном
Смысл какой в подобных встречах?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.