Главу Ивановского УФАС продолжают оперировать 7 часов

Врачи продолжают бороться за жизнь главы ивановского УФАС Александра Боровкова, в которого сегодня утром стреляли неизвестные, сообщили в департаменте здравоохранения области. Операция длится уже несколько часов.

Сегодня неизвестный трижды выстрелил в руководителя УФАС на подходе к зданию управления ведомства в Иваново около десяти утра. В тяжелом состоянии чиновник был доставлен в больницу.

Правоохранительные органы составили фоторобот одного из подозреваемых в покушении. Приметы одного из предполагаемых преступников: на вид 25—30 лет, рост 165—170 сантиметров, шапка вязаная серого цвета крупной вязки, темные очки, светло-серая куртка до пояса, темные брюки. Приметы второго подозреваемого: рост 170—175 сантиметров, одет в белый пуховик, камуфляжные штаны, вязаную шапку темного цвета.

Как сообщалось, следователи рассматривают несколько версий покушения на Боровкова, в том числе и связанную с его служебной деятельностью. Найдены оба автомобиля, на которых предположительно скрылись участники нападения,  передает РИА «Новости».

Следствие возбудило уголовное дело по статьям «Покушение на убийство» и «Незаконное ношение оружия».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.