Прохоров назвал лидеров думской оппозиции кремлевской агентурой

Миллиардер Михаил Прохоров, претендующий на президентский пост, раскритиковал лидеров парламентских партий за попытки «примазаться» к протестному движению.

Прохоров назвал лидеров ЛДПР, «Справедливой России» и КПРФ «кремлевской агентурой с двадцатилетним стажем». «Пытаются примазаться к протестному движению. Сегодня эти многократно проверенные делом «оппозиционеры» решили попробовать оседлать общественное недовольство и конвертировать его в свои бонусы», — пишет миллиардер в статье, опубликованной в «РБК daily».

«Как вам такая оппозиция? — продолжает Прохоров. — Кстати, это все тот же оппозиционер Миронов, что в 2007 году настаивал на третьем сроке Путина и предлагал срочно внести для этого поправку в Конституцию. А вот еще пример: в заксобрании Карелии «ЕдРо» получило 30 процентов мандатов, остальные у Зюганова–Миронова–Жириновского. И, о чудо, спикером и его двумя первыми замами избираются представители «ЕдРа», — критикует своих соперников на президентских выборах Прохоров, передает Газета.Ru.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.