Экологи обнаружили махинации на карте Росреестра, сделанные в интересах губернатора Ткачева

Скандал с губернаторским поместьем на берегу Черного моря не утихает.

В нарушение законов и норм Российской Федерации, в частности, Водного кодекса, ведется огораживание побережья, примыкающего к даче губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. Экологи обнаружили при этом на публичной карте Росреестра уникально дешевый участок побережья, стоимостью... один рубль!

Информация о баснословно дешевых участках на берегу моря попала в СМИ. После скандала были приняты меры. Вчера этого участка на карте Росреестра не стало, пляж за один рубль исчез. Запрос выдает странные результаты: участок по-прежнему существует, но теперь «сведения о границах отсутствуют». Не зная кадастрового номера, узнать о его существовании невозможно.

Обнаруживший эту махинацию эколог Сурен Газарян подозревает в мошенничестве с федеральной картой Росреестра Виктора Колодяжного. При власти Ткачева этот человек прошел путь от замглавы Армавира до руководителя ГК «Олимпстрой», а после провала в Сочи получил теплое место в Росреестре.

 

Комментарии

Veronika
Если Сурен Газарян так считает, значит-это правда. Сурену постоянно блокируют аккаунты, мой аккаунт тоже заблокировали. так как мы постоянно поднимали темы незаконной приватизации земель общего пользования в Краснодарском крае. Бедной администрации пришлось даже перекупить Живую Кубань. А ткачев-главнй латифундист в крае.Здесь вообщн с землями полный беспредел. И никто ничего, типа, не видит.
Veronika
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.