Никита Белых уверен, что его не уволят с поста губернатора Кировской области

Он рассчитывает на тридцать пять лет активной политической жизни.

Губернатор Кировской области Никита Белых был сегодня весьма активен в своем микроблоге в Twitter. «Доброе утро всем! Мокрый снег. Еду на вокзал. «Сапсан» до Нижнего Новгорода», — поприветствовал он своих читателей. Коротая время в дороге, глава региона беседовал со всеми желающими.

В частности, на предположение одного из блогеров «Возможно, сегодня Вас уволят» Белых ответил: «Это вряд ли». А на вопрос «Вы считаете себя «тяжеловесом?» написал: «Я считаю, что у меня, в отличие от других, еще лет тридцать пять активной политической жизни».

Напомним, Никита Белых, по мнению наблюдателей, попал в опалу к премьер-министру, после того как выяснилось, что в одном из районов Кирова резко подскочили тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Местные власти пояснили, что тарифы в Нововятском районе действительно выросли от 27 до 42 процентов, но по ним в декабре уже был сделан перерасчет.

Комментарии

netpozitiva
Кому он нужен его увольнят? Сейчас начнутся прямые выборы, и народ сам Белых выдворит из Кировской области.
alex-serebrov
Мда, Никитка явно манией величия страдает. У всех когда-нибудь карьера заканчивается. Закончится и его — причем уже очень скоро.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.