В ВФС ждут возвращения Мирзаева

В ВФС ждут возвращения Мирзаева
Информацию об изменении статьи обвинения в отношении чемпиона мира по самбо и смешанным единоборствам Расула Мирзаева прокомментировал президент Всероссийской и Европейской федераций самбо Сергей Елисеев.
12 января 2012

 

По его словам, все зависит от самого Расула: если он сможет побороть то негативное отношение, которое к нему было, то он восстановится после отбытия наказания и вернется, поскольку все качества у него для этого есть. Но существует и другой момент — два года вне ринга — это большой срок, за который можно утратить нити всего, что было раньше, — и подготовки, и чувства ринга.

Ранее сообщалось, что Расулу Мирзаеву теперь грозит более легкая статья. Теперь Мирзаев обвиняется в причинении смерти по неосторожности, и ему грозит уже не 15, а всего два года. Правда, не совсем понятно, почему следователи решили переквалифицировать дело.

Напомним, в августе 2011 года чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев в ходе драки ударил по голове студента Ивана Агафонова, полученная травма оказалась смертельной.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.