На поиски двух девочек в Брянск направлены опытные криминалисты

На поиски двух девочек в Брянск направлены опытные криминалисты
Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетних, сопряженное с похищением.
12 января 2012

Продолжаются поиски двух девочек-первоклашек, пропавших вчера в Брянске. Как уже сообщала «Особая буква», всю ночь полиция прочесывала жилой сектор и прилегающие к нему территории, велась проверка пригородного и автомобильного транспорта. Отрабатывались дружеские связи Насти Бораборкиной и Оли Маркеловой в школе и детском саду. Однако поиски до сих пор не дали результатов.

Сегодня в Брянск вылетели опытные криминалисты и следователи центрального аппарата СКР для оказания практической помощи в выяснении обстоятельств произошедшего, сообщил Интерфаксу официальный представитель СКР Владимир Маркин. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетних, сопряженное с похищением.

Напоминаем приметы пропавших девочек:

Настя Бораборкина: рост 130 см, среднего телосложения, лицо круглое, глаза голубые, волосы светлые, до плеч; одета в светлую дубленку с капюшоном, вязаную шапку в черно-розовую полоску с розовым бубоном, «дутые» серые сапоги, серую кофточку с цветами, серую юбку. При себе имела портфель розового цвета с изображением принцессы.

Оля Маркелова: рост 120 см, худощавая, одета в розовую шапку со вставками из белого меха, розовый пуховик, темно-синие болоньевые брюки, малиновые ботинки; особая примета — отсутствуют передние зубы.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.