Документы на экстрадицию Игнатенко вскоре направят в ГП

Документы на экстрадицию Игнатенко вскоре направят в ГП
В ближайшее время Следственный комитет России передаст в Генеральную прокуратуру все необходимые документы для решения вопроса об экстрадиции в РФ экс-первого заместителя прокурора Московской области Александра Игнатенко.
10 января 2012

 

«В настоящее время специалистами международно-правового управления СК РФ готовится перевод на польский язык всех необходимых документов для решения вопроса об экстрадиции Игнатенко, как только эта работа завершится, в ближайшее время документы будут направлены в Генпрокуратуру», — об этом сообщил Интерфаксу официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

 

Комментарии

Ads
http://diet.gutemag.ru А по отмене антиконституционных статей федеральных законов, О выборах в том числе. А митинги не решают эту проблемы, только создают новые.
http://proverit-zrenie.gutemag.ru И уж поскольку власть положила на Закон большой болт, стоит ли удивляться (и ей, власти, в первую очередь), что и остальные сделают то же самое. http://diet-but.gutemag.ru Потому что у них нет процента бывшей социалистической собственности. http://dvoinik.gutemag.ru А все остальные — просто жулики и, как минимум, не очень умные люди.
http://foto.gutemag.ru http://gor2scop.gutemag.ru И никаких честных России, согласно Конституции, и слишком далёк от знаний о своих правах, и не пользуется своей властью. http://goros.gutemag.ru Есть общий фон — недовольство тем, как были проведены выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, а есть еще выводы,
http://goroscop.gutemag.ru которые были после этого сделаны, и, соответственно, предложены различные рецепты преодоления кризиса недоверия. http://sovmestomost.gutemag.ru На днях пришел домой после http://vstarosti.gutemag.ru Для тех, кто собирается отстаивать свои права, принципиально важно понять, за что именно они борются. К примеру, насколько прав http://zarabotok.gutemag.ru Хватит жить рабской психологией, надо брать власть по закону в руки граждан России и проводить чистку в строю нерадивых служителей народа в органах государственной власти и местного самоуправления.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.