Дата очередного митинга за честные выборы еще окончательно не определена

Рассматриваются сразу четыре даты.

 

Организаторы манифестаций протеста против фальсификации выборов еще не определились окончательно с датой очередной акции. Если в сети Facebook многие высказываются за проведение митинга 4 февраля, ровно за месяц до президентских выборов, то член оргкомитета Борис Немцов выступает за 5 февраля, воскресенье. Другой оппозиционный политик Владимир Рыжков считает, что нужны две массовые манифестации, в феврале и марте. Он сообщил Интерфаксу, что сейчас рассматриваются сразу четыре возможных даты протеста.

Напомним, митинг «За честные выборы» против фальсификации итогов парламентской кампании в России в пользу ЕР на проспекте Сахарова в Москве 24 декабря собрал, по разным оценкам, от 50 до 100 тысяч человек.

 

Комментарии

orel
ЭТО НЕ МИТИНГ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ.Это очередная ловушки для несогласных с властью воровской едросовской.Они заболтали все,что могли.На Новый год будет Огонек.Но там никогда при власти едросовской не будут присутствовать космонавты,колхозники,учителя и т.д.Там один обожравшийся бомонд.Чирьи на теле России:светские львицы и львы,продавцы волосатого товара и поющие трусы.Если трусы не поющие,то это дети ворья.Русские люди,долой власть едросов!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.