По итогам уходящего года отток капитала из России составит 80 миллиардов долларов

Путин не видит в этом ничего страшного.

Отток капитала из России по итогам 2011 года составит около 80 миллиардов долларов. Озвучивший эту цифры премьер-министр России Владимир Путин не видит в ней ничего страшного. «В условиях турбулентности мировой экономики и наши крупные компании, которые получают нефтегазовые доходы, ищут возможность разместить свои свободные ресурсы там, где они будут чувствовать себя в безопасности, ищут такие тихие регионы», — цитирует слова главы правительства ИТАР—ТАСС.

По его словам, в этом нет ничего необычного, и многие средства в течение года возвращаются в российскую экономику. «Думаю, что так будет и в следующем году», — уверен Путин.

Комментарии

orel
Путин не видит ничего страшного в том,что Россия вкладывает деньги в экономику Запада,нас пытающегося сломить окончательно.А почему?А потому,что Путин поставлен тем же ворьем.Россия обречена на огромные проблемы.И начнутся они с 2014г. когда мы в построенных объектах олимпийских продуем всем и вся.Иначе и не будет.Но мы должны понимать,что любая проблема власти едросов есть наша маленькая победа.Русские,долой власть ворья московского!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.