Зюганов ополчился на оранжевую хевру

Зюганов ополчился на оранжевую хевру
«События, которые сейчас развиваются в стране, очень напоминают то, что происходило в 1991 году. Правда, вместо Ельцина появились коллективные «ельцины» в лице Касьянова, Немцова и других», — сказал глава КПРФ на секретариате ЦК партии.
27 декабря 2011

«В стенах Государственной думы многое не удастся решить, если КПРФ упустит влияние на процессы, символами которых стали митинги на Болотной площади и проспекте Сахарова», — уверен Зюганов.

«Изменилась тональность освещения этих событий и мероприятий со стороны Кремля, правительства, электронных средств информации. На федеральных телеканалах даже показали самые злые плакаты против Путина. Так они еще никогда не освещали мероприятия оппозиции».

«Многие знаковые фигуры, которые вчера шли вместе с Путиным и орали за его «Единую Россию», вдруг идеологически переметнулись и стали давать очень лестные оценки происходящим протестным событиям. Например, кремлевский идеолог господин Сурков в газете «Известия» в восторженных тонах стал оценивать акции протеста. Это не может быть случайностью. Или другой кремлевский деятель, господин Федотов, чуть ли не всю ночь проводил заседание президентского Совета по правам человека, где единогласно приняли решение, на котором настаивали коммунисты и участники протестных мероприятий, — об отставке главы ЦИК РФ Чурова».

«Эти колебания и появление перевертышей означают, что в стане правящей верхушки происходит зримый раскол. Можно сказать, что так называемая элита все больше расслаивается на отечественных капиталистов-националистов и западников-либералов. И этот раскол будет неизбежно углубляться».

Эти слова Зюганова приводит сайт КПРФ.

Комментарии

bebc
Дядя Эю! Народу не нужен ни немцов,касьян ни ТЫ,давно понятно что сидишь и жрешь сладко,а толку от тебя каз......ла,нужны новые люди как А.Навальный но не мирон и полужидполуазербот шахматист!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.