Путин намерен заняться «общенациональной психотерапией» в Интернете

Премьер-министр России Владимир Путин на заседании госсовета заявил, что государству необходимо наращивать присутствие в Интернете и на телевидении для того, чтобы внушить гражданам уверенность в завтрашнем дне.

«Рузвельт в условиях Великой депрессии выступал по радио на самые разные темы, а не только по проблемам трудовых отношений. Главная цель (выступлений) — общенациональная психотерапия, чтобы внушить гражданам страны уверенность в завтрашнем дне», ― сказал Путин.

По его словам, тогда не было ни телевидения, ни тем более Интернета, у нас есть различные средства работы с общественными организациями, мы ими неэффективно пользуемся, нужно наращивать эти усилия, передает Газета.Ru.

Комментарии

Старый
Готов предложить себя в качестве подопытного кролика. Но предупреждаю — гипнозу не подвержен. Попробуйте меня переубедить в том, что у нас отсутствует свобода слова и собраний; что приписки Едра составили по стране 15-20%; что у нас нет в думе опозиции; что у нас нет никакого гражданского общества; что у нас у власти — не коррупцинеры, прикрывающие свой бизнес через друзей, жён и родственников; что все аукционы по госсаказам всех структур и ведомств — некоррупционные (в цены входят откаты).. Список можно продолжить. Программа принимается?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.