Медведев сказал все, что хотел

Традиционная телепередача «Итоги года с президентом России», которая обычно проходит в декабре, переносится на весну 2012 года.

«Сроки очень сместились, решили, что сделаем эту встречу как подведение итогов четырехлетнего правления», ― подтвердила пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова. По ее словам, у президента очень плотный график. Кроме того, он дал интервью трем телеканалам после сентябрьского съезда «Единой России», а в минувший четверг выступил с посланием Федеральному собранию, «так что ни добавить, ни прибавить сейчас нечего», сообщает NEWSru.com.

Встреча с руководителями Первого канала, ВГТРК и НТВ ― традиционный формат, специально придуманный Кремлем для Дмитрия Медведева в 2008 году.

«Сроки очень сместились, решили, что сделаем эту встречу как подведение итогов четырехлетнего правления», ― подтвердила пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова. По ее словам, у президента очень плотный график. Кроме того, он дал интервью трем телеканалам после сентябрьского съезда «Единой России», а в минувший четверг выступил с Посланием Федеральному Собранию, «так что ни добавить, ни прибавить сейчас нечего», сообщает NEWSru.com.
Встреча с руководителями Первого канала, ВГТРК и НТВ ― традиционный формат, специально придуманный Кремлем для Дмитрия Медведева в 2008 год

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.