Алексей Навальный полагает, что деятельность движения «Наши» полезна оппозиции

Сегодня движение «Сталь» (один из клонов прокремлевского молодежного движения «Наши») намерено показать москвичам баннерную выставку, призванную опорочить оппозиционеров.

«На первом плане — Алексей Навальный как типичный представитель буйной несистемной оппозиции. Баннеры расскажут гражданам, что на самом деле представляют собой подобные ему типы», — вещают организаторы акции на сайте «нашистов».

Однако сам Навальный работу молодых путинцев одобрил, поскольку счел, что не только «разоблачительная» баннерная выставка движения «Сталь», но и вся деятельность пропутинской молодежи, включая сам факт существования организаций, подобным движению «Наши», только подталкивает еще больше людей выходить на митинги протеста.

«Все, что делают движения «Наши» и «Сталь», только способствует нарастанию протеста в обществе. А эта их идея с баннерами подтолкнет еще больше людей прийти на следующий митинг «За честные выборы», — заявил А.Навальный Интерфаксу.

При этом он добавил, что не обижается на прокремлевских активистов, которые собираются во время баннерной выставки раздавать наклейки с его перечеркнутым изображением и надписью: «Я не баран».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.