Единороссы обрушились на Горбачева в ответ на критику Горбачевым Путина

Сегодня первый заместитель секретаря Президиума Генсовета «Единой России», председатель комитета Госдумы по социальной политике Андрей Исаев заявил на партийном сайте, что в распаде СССР виноват Михаил Горбачев.

«Бесспорно, распад Советского Союза — это крупнейшая геополитическая катастрофа XX века. Она имела глубоко негативные последствия, поскольку пострадали от этого миллионы людей. Фактически был разъединен русский народ. Бывшие союзные республики окунулись в страдания и социальную пропасть», — заявил Исаев.

Заявление появилось сразу же после заявления Михаила Горбачева с рекомендацией Владимиру Путину не идти на третий президентский срок. Выступая в эфире «Эха Москвы», президент СССР отметил, что действующий глава правительства давно находится у власти. По мнению Горбачева, достаточно трех сроков — двух президентских и одного премьерского. Он уверен, что Путин не должен участвовать в предстоящих президентских выборах. Горбачев также отметил, что России нужна реальная демократия, при этом, по словам президента СССР, не должно быть «никакой монополии, цари не нужны, генсеки не нужны». Горбачев обеспокоен тем, что действующая власть обрастает кланами.

 

Комментарии

orel
Поддерживаем Горбачева и всех,кто ненавидит едросов. Русские,вставайте против ворья стеной!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.