Единороссы полагают, что многие россияне не пошли митинговать, услышав Путина и Медведева

Такое мнение высказал сегодня первый замсекретаря Президиума Генсовета «Единой России» Андрей Исаев, комментируя митинг оппозиции, состоявшийся на проспекте Сахарова в Москве.

«Мне кажется, что многие люди получили и в выступлении Владимира Путина «Диалог со страной», и в послании Дмитрия Медведева ответы на вопросы, которые задавали, поэтому сегодня не вышли на митинг», - передает слова Исаева партийный сайт «Единой России».

Напомним, что сегодня, как и 14 декабря, новая волна митингов протеста против фальсификации выборов в пользу партии «Единая Россия» прокатилась по стране от Владивостока до Калининграда, а митинг в столице оказался еще более многолюдным, чем события на Болотной площади 14 декабря.

 


 

Комментарии

Прохожий
«Мне кажется, что многие люди получили и в выступлении Владимира Путина «Диалог со страной», и в Послании Дмитрия Медведева ответы на вопросы, которые задавали, поэтому сегодня не вышли на митинг»


ПАРАНОЙЯ: Психическое нарушение характеризуется подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D1%8F
orel
Все очень умно.Но власть едросов обречена.Новогодний огонек уже без космонавтов,ученых,писателей.Одни обожравшиеся поющие трусы.Не Гагарин и иные люди,сделавшие для народа многое,а те,от кого как от быка молока.
netpozitiva
Путин точно оппозиции лишил кворума. Точнее пришли те, кого Путин позвал;)
orel
Едросы канут в лету.Ибо нет власти ворья хуже.МЫ ПОБЕДИМ.Русские,вставайте!
alex-serebrov
Соглашусь с ними — Путин а потом и Медведев по сути обозначили все те шаги, которые реально а не на словах приведут к демократизации общественной жизни. Так что на митинги и вправду нет смысла ходить.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.