Суд в Воронеже ликвидировал местных «Наших»

Региональное отделение прокремлевского молодежного движения исключено из Единого государственного реестра юридических лиц за неоднократные нарушения.

В Воронеже ликвидировано отделение прокремлевского молодежного движения «Наши», сообщает сайт управления Министерства юстиции России по региону. «Исковые требования территориального органа юстиции были удовлетворены решением Ленинского районного суда города Воронежа, решение вступило в законную силу. Сведения о признании регионального отделения «Наши», прекратившего свою деятельность в качестве юридического лица, были внесены в Единый государственный реестр юридических лиц 9 декабря 2011 года. Судебное решение не обжаловалось», — говорится в сообщении.

Основанием для обращения с иском в суд послужило неоднократное нарушение региональным отделением требований Федерального закона «Об общественных объединениях». Однако о каких именно нарушениях идет речь, не уточняется.

Комментарии

orel
Скучно Прохорову в России и еже с ним. За границу еще рано.А здесь хоть какое-то развлечение.А суть в общем-то в том,чтобы голосов у КПРФ стало много меньше.Чем больше кандидатов в президенты,тем меньше голосов у КПРФ.ЕР проводит и проведет оглушительную компанию,а КПРФ на местах практически нет.Вот и результат.При этом власть воровская понимает,что все.Приехали окончательно.И следующие годы необходимы чтоб прибрать за собой,вывезти и защититься от удара.Если бы убрать из продажи все иностранное,то станет страшно от того,что производство мы фактически угробили.И вместе с ним образование и медицину.А самое главное веру молодежи, в-первую очередь, в справедливость и надежное будущее.
А что народ? За 20 лет правления власти воровской вера в хорошее и надежное будущее утрачена.Все не могут быть предпринимателями.Стране нужны военные,медики,учителя,дворники и т.п.Медик в Москве или крупном городе может жить как-то.В глубинке его ждет нищета.Молодежь видит картину произошедшего с их родителями и происходящего.Тупик.Ведь страна превратилась в один огромный магазин.
Мать моя,я сам,мои все знакомые честно трудились сначала для СССР,а затем для России. Что мы имеем?Возможность купить рыбу перемороженную в «глазури».Мебель из опилок пресованных,машину родного автопрома,игрушки китайские,бананы из газовых камер.Что можно заработать честным трудом санитарке,врачу,сторожу,водителю скорой кроме геморроя?Ничего. Как им воспитывать детей примером личной жизни?
Вернувшийся из армии,которой нечего защищать кроме заводов Прохорова, не может устроиться на работу,которая позволит ему не только питаться и одеться,но еще и как-то жить.

Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.