На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

19 апреля 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

Камчатский депутат заставил себя уважать кулаками

Он избил посетителя бара, который с ним не поздоровался.

27-летний депутат Елизовского городского поселения на Камчатке вместе с двумя своими приятелями гулял в кафе-баре «Старый замок», когда сюда же зашел их общий знакомый. Пьяную компанию изрядно раздосадовало то, что он не поздоровался с народным избранником. Нового посетителя бара вывели на улицу и сильно избили, внушая уважение к депутату.

Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью, совершенном из хулиганских побуждений. «В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», — рассказала Интерфаксу помощник руководителя следственного управления СКР по Камчатскому краю Елена Матафонова.

20 декабря 2011
Комментарии
orel
Скучно Прохорову в России и еже с ним. За границу еще рано.А здесь хоть какое-то развлечение.А суть в общем-то в том,чтобы голосов у КПРФ стало много меньше.Чем больше кандидатов в президенты,тем меньше голосов у КПРФ.ЕР проводит и проведет оглушительную компанию,а КПРФ на местах практически нет.Вот и результат.При этом власть воровская понимает,что все.Приехали окончательно.И следующие годы необходимы чтоб прибрать за собой,вывезти и защититься от удара.Если бы убрать из продажи все иностранное,то станет страшно от того,что производство мы фактически угробили.И вместе с ним образование и медицину.А самое главное веру молодежи, в-первую очередь, в справедливость и надежное будущее.
А что народ? За 20 лет правления власти воровской вера в хорошее и надежное будущее утрачена.Все не могут быть предпринимателями.Стране нужны военные,медики,учителя,дворники и т.п.Медик в Москве или крупном городе может жить как-то.В глубинке его ждет нищета.Молодежь видит картину произошедшего с их родителями и происходящего.Тупик.Ведь страна превратилась в один огромный магазин.
Мать моя,я сам,мои все знакомые честно трудились сначала для СССР,а затем для России. Что мы имеем?Возможность купить рыбу перемороженную в «глазури».Мебель из опилок пресованных,машину родного автопрома,игрушки китайские,бананы из газовых камер.Что можно заработать честным трудом санитарке,врачу,сторожу,водителю скорой кроме геморроя?Ничего. Как им воспитывать детей примером личной жизни?
Вернувшийся из армии,которой нечего защищать кроме заводов Прохорова, не может устроиться на работу,которая позволит ему не только питаться и одеться,но еще и как-то жить.

Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.

Особые темы

Как отношение человека к детям-аутистам влияет на его восприятие ситуации в Крыму

Дуня СМИРНОВА,
сценарист, кинорежиссер, учредитель фонда «Выход»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
8 июля 2014

Интервью с кандидатом в члены Общественной палаты РФ нового созыва

Елена ЛУКЬЯНОВА,
доктор юридических наук, директор Института мониторинга эффективности правоприменения
«Общественная палата — это место для пассионариев»
«Общественная палата — это место для пассионариев»
13 мая 2014

Знаменитая «Санта-Мария» обнаружена спустя 522 года после своей гибели

«Особая буква»
Обломки легенды
Обломки легенды
13 мая 2014

Если не Асад, то кто?

Виталий КОРЖ,
обозреватель «Особой буквы»
Горе-выборы побежденным
Горе-выборы побежденным
8 мая 2014

Государство берет под контроль Рунет: серверы планируют перенести в РФ, контент — фильтровать

«Особая буква»
Власть расставляет сети для Сети
Власть расставляет сети для Сети
29 апреля 2014