Перестрелка в московском ночном клубе: ранены охранники

Два охранника ночного клуба пострадали в результате перестрелки в развлекательном заведении в центре Москвы. Ранения они получили из травматического оружия в результате спора с посетителями. Пострадавшие госпитализированы.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в ночном клубе по адресу Нижний Сусальный переулок, дом №7/7, произошла потасовка между посетителями и охранниками. Охранники несколько раз просили молодых людей покинуть заведение, однако выпившие посетители не реагировали на замечания, передает «Газета.Ru».

Источник отметил, что один из молодых людей выхватил травматический пистолет и открыл огонь. В результате перестрелки пострадали два охранника, молодой человек произвел в них пять выстрелов. Один из пострадавших с тремя пулевыми ранениями госпитализирован в городскую больницу №14. У него непроникающее ранение в левое плечо, локтевой сустав и голову.

Второй охранник с двумя непроникающими ранениями в бедро и правую руку госпитализирован в городскую больницу №36. На месте происшествия работает следственная бригада.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.