Очередное нападение на офис «партии власти» в Москве

Неизвестные выбили окна в городской региональной организации «Единой России».

Разбитые окна обнаружили сотрудники вневедомственной охраны, патрулировавшие ранним утром территорию Донского района на юге Москвы. Они осмотрели место происшествия и обнаружили, что окна были выбиты в офисе, принадлежащем Московской городской региональной организации партии «Единая Россия», сообщает Интерфакс.

Это уже не первое хулиганское нападение на офис «партии власти». Как уже сообщала «Особая буква», ранее неизвестные также разбили окна и оставили оскорбительные надписи на стенах представительства «Единой России» в столичном микрорайоне Новогиреево.

Комментарии

Jorj
Быть членом ЕР — опасная профессия. Все для блага людей, а они неблагодарные что делают в ответ? Я считаю, что за членство в ЕР надо доплачивать, как за работу на шахте или за полярным кругом.
orel
Быть членом ЕР-иметь возможность сначала обокрасть свой же народ,а затем на шхуне Абрамовича из Новороссийска до Англии.Великое наступление русских на ЕР,я полагаю,началось.нас 79,9 % населения России.Мы верим в победу.А когда победим,то уберем кладбище фашистов с земли Волгограда.Русские,вперед!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.