Маккейн ответил на упреки Путина

Американский сенатор Джон Маккейн ответил в своем микроблоге премьер-министру Владимиру Путину, сказавшему на телеконференции про сенатора, что на его месте «у любого человека крыша бы съехала».

«Дорогой Влад, разве это не то, о чем я тебе говорил?» — написал сенатор в своем Twitter, добавив ссылку на статью Huffongton Post с заголовком «Путин глумится над протестующими и называет Джона Маккейна чокнутым». В статье издания, приведенной Маккейном, рассказывается о прошедшей телеконференции, на которой Путин, отвечая на вопросы о растущем народном возмущении в России, говорит, что его причины исходят из-за границы. При этом Путин не называл внутренних причин для недовольства властью, сообщает «Газета.Ru».

В следующем сообщении Маккейн оставил ссылку на свой сайт, где размещены последние высказывания сенатора о России. Он сравнивает ситуацию в России с процессами, проходившими в арабских странах.

В четверг Путин обрушился с критикой на сенатора Джона Маккейна, обвинив его в убийстве мирных граждан, заподозрив сумасшествие у бывшего соперника Барака Обамы на выборах.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.