Прохоров: в Кремле хотят поиграть с Болотной в демократию

Прохоров: в Кремле хотят поиграть с Болотной в демократию
Бизнесмен Михаил Прохоров, который заявил о намерении баллотироваться в президенты РФ, уверен, что власть, не препятствуя его участию в выборах, пытается использовать это в своих целях после митинга на Болотной площади в Москве.
14 декабря 2011

Сегодня Прохоров написал в своем блоге в «ЖЖ»: «Просмотрел первые комментарии в СМИ и в Сети на мое решение. Снова гадают, чей я проект. Путина? Кремля? Америки? Безусловно, Кремлю я выгоден на выборах. Они хотят как-то поиграть с Болотной, поиграть в демократию, чтобы у людей «типа был выбор». Он уверен, что власть стремится использовать все это в своих очень понятных всем целях.

«Однако мы будем использовать власть. Если мы действительно хотим не просто пошуметь и разойтись, а изменить к лучшему нашу (с большой буквы) Cтрану, мы просто обязаны эту власть использовать для того, чтобы донести нашу точку зрения, объединить людей», — подчеркнул Прохоров.

Комментарии

velichka
Прохоров вернулся в политику опять и слишком громко.Как бы он так же громко с треском, как в прошлый раз, не провалился в своих идеях и мыслях.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.