За джипом пьяного хоккеиста гнались четыре машины ДПС по центру Москвы

После этого нападающий «Атланты» Игорь Мусатов был отпущен из ОВД и сыграл против ЦСКА.

Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на источник в ГИБДД, инцидент произошел субботним утром.

Ехавший без номеров черный Меrcedes GL 500 был замечен патрульными полицейскими возле Большого театра и на приказ остановиться лишь прибавил скорость.

Вдогонку за нарушителем бросились четыре полицейские машины — он рванул по Петровке, а затем через Театральный проезд выскочил на Лубянскую площадь, и догнать лихача удалось только на Новой площади, когда джип ехал с одним проколотым колесом и разбитым бампером в результате тарана одного из кафе.

Причем джип остановился сам, из него вышли двое молодых людей и девушка, первым делом озабоченные внешним видом своей иномарки.

Водитель иномарки 24-летний нападающий хоккейной команды «Атланта» Игорь Мусатов оказался без документов и вдобавок пьяным, он угрожал полицейским, называя их рэкетирами.

Бузотера доставили в ближайшее ОВД, но в тот же день, по свидетельству правоохранителей, отпустили — хоккеисту дали возможность сыграть накануне матч против ЦСКА — и Мусатов забил решающую шайбу в серии буллитов, принеся родной команде победу со счетом 3:2.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.