Движению «Наши» митинг в Москве не понравился

На сайте прокремлевского молодежного движения вчерашний митинг протеста против фальсификации выборов 4 декабря освещается блогом Кристины Потупчик.

Пресс-секретарь «Наших» упрекает организаторов митинга в плохом выполнении своих обязанностей — звук был плохой, на нем, по мнению Кристины, «сэкономили», порядка не было, некоторых выступающих освистывали, на площади дрались и хулиганили, «пили виски из пакетов» — в общем, все было очень и очень нехорошо.

Действительно, вчерашний митинг разительно отличался от шествий и стояний, на которые движение «Наши» свозит юношей и девушек из российской провинции, обещая экскурсию в Москву, оплату стояния с флагами и кормежку. На митингах «Наших» никогда не увидишь «не наших» ораторов, все проходит четко и организованно, по заранее утвержденному в верхах сценарию, нет всяких некрасивых надписей на рваных бумажках — плакаты и лозунги выполнены в лучших мастерских по производству рекламы, флаги и барабаны изготовлены фабрично. Звук и свет — дорогие и профессиональные, скандирование пропутинских лозунгов ведется по командам кураторов. Движение по улицам — не какими-то там толпами, как у всяких отщепенцев, а колоннами, на всех аккуратные разноцветные фартучки.  

 

Комментарии

bebc
Сколько еще эта сучонка асланбековская будет открывать свой вонючий пас......?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.