Около 1300 жителей Самары митинговали сегодня

Около 1300 жителей Самары митинговали сегодня<br />
Участие в сегодняшних несанкционированных митингах несогласных с результатами выборов в Государственную думу приняли почти 1300 жителей Самары и Тольятти.
11 декабря 2011

 

В правоохранительных органах сообщили,  что около 800 человек пришли к Дворцу спорта в Ленинском районе Самары, они принесли плакаты, выражающие несогласие с результатами выборов, прошедших 4 декабря. На одного участника был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.2 КоАП РФ. Также на площадь Кирова пришли 30 граждан, при них были флаги с символикой КПРФ, на одного участника митинга составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.2 КоАП РФ. На улице Советской, 25, граждан провели несогласованное с органами власти собрание, выкрикивая лозунги «Верните наши голоса!» и «Позор «Единой России!», на одного человека составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.2 КоАП РФ.

В Самарской области в Тольятти на площади Свободы собрались почти 400 граждан и провели несогласованное с органами власти пикетирование. На 14 участников митинга были составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 19.3 и 20.2 КоАП РФ.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.