Мост Влюбленных может рухнуть под тяжестью демонстрантов

Мост Влюбленных может рухнуть под тяжестью демонстрантов
Лужков мост, один из пешеходных мостов через Водоотводный канал, соединяющий Болотную площадь с Кадашевской набережной, находится под угрозой обрушения, заявляет полиция.
10 декабря 2011

Его вместе с окружающими набережными, улицами и площадями заполнили люди, пришедшие на митинг протеста против фальсификации выборов 4 декабря партией «Единая Россия». Полицейские пытаются освободить мост от людей. Между тем число демонстрантов, прибывающих на Болотную площадь, все увеличивается, сложно даже предположить приблизительное количество демонстрантов.

На мосту вывешен баннер «Жулики и воры, верните выборы!»

Центр Москвы по-прежнему перекрыт. На улицах дежурят тысячи сотрудников правоохранительных органов. Над городом летают вертолет и беспилотники с камерами видеонаблюдения — сообщает ИА REGNUM

 

Комментарии

orel
Мы считаем период с момента развала СССР до настоящего времени геноцидом русского народа.Власть ЕР будет низложена и они покинут в полном составе пределы России.Чеченцы ответят за каждую смерть и будут сами себя кормить.События на Болотной практически ничего по сравнению с выступлениями русских.Ветераны чеченской готовы,готовы те,кого судят за мешок картошки,а за миллионы (Батурин) дают условно.А некоторых (Гаев) вообще не судят.Мой дед воевал под Можайском для того,чтобы в 90-е дезертир 1941г. (фамилию знаю не одну),отсидевший с 1949г. 10 лет,был признан властью ЕР участником ВОВ и ему была выдана квартира бесплатно.Для того,чтобы мой сын был в Москве гастарбайтером и имел неуважение «дорогих москвичей».Для того,чтобы Москва ела,а остальные смотрели.И гнев наш не только против власти воровской ЕР,а против зажравшейся Москвы,против ветеранов-дезертиров,против армии,которой нечего защищать.Мы не просто ненавидим,а ненавидим люто.И за дела скорбные ответит не только верхушка ЕР,а каждый член этой воровской организации.КАЖДЫЙ.Русские,вперед!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.