Ряды оппозиции пополнили «нашисты»

Молодежь протестует не столько против власти, сколько против методов, которые она использует.

В павильоне №57 на ВВЦ в спальных мешках Росмолодежь расквартировала десант прокремлевского движения, который должен был участвовать в митингах в поддержку власти, пишет газета «Московский комсомолец». Однако волна недовольства и апатии приобрела такой размах, что уже в воскресенье ребята начали уезжать. Вчера все региональные «нашисты» массово покинули столицу.

Издание цитирует одного из «нашистов», который участвовал в митинге на стороне оппозиции, — Евгения. Ему не понравилось, что прокремлевская организация «просто использует молодежь». Он признался, что вышел на оппозиционный митинг в знак протеста не столько против власти, сколько против методов, которые она использует.

Комментарии

futuristic_casket
не верю я в эти слухи. похоже на провокацию. подождем официального сообщения движения.
velichka
Когда довольно не плохие СМИ начинают ссылаться на информацию МК, мне становится обидно на журналистику в нашей стране...
netpozitiva
Кто в этот бред поверит? Даже в МК в это не верят:) Если бы был такой массовый исход, то какое-нибудь Эхо Москвы выцепило бы для верности одного перебежчика, чтобы тот разоблачил режЫм. Но никто ничего не говорил, потому что выцеплять прессе некого;)
alex-serebrov
Ага ага, все развивается по сценарию классической информационной войны. Фокс Ньюз нам показывает «кадры» из Москвы в котором голос говорит о протестах, а показывают беспорядки в Афинах.
Теперь вот «НАШИсты» начали «переходить на сторону оппозиции».
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.