Российских телевизионщиков обвинили в непрофессионализме из-за молчания о митингах

«Выбросить все «ТЭФИ», полученные за «лучшие информационные программы», призвал российских телевизионщиков, которые умолчали об акциях протеста оппозиции, политический обозреватель радиостанции «Коммерсантъ FM» Станислав Кучер.

На сайте газеты «Коммерсант» было опубликовано обращение обозревателя к сотрудникам новостных служб федеральных телеканалов.

Кучер обвинил федеральные телеканалы в том, что они замолчали протестный митинг, прошедший в Москве 6 декабря, и задержания его участников, передает Lenta.ru.

«Когда в центре двух столиц нашей с вами пока общей Родины впервые за десять лет выходят тысячи людей, чтобы выразить отношение к выборам, о которых в вашем эфире вещает президент, а вы об этом ― ни слова, это непрофессионально», — заявил он, добавив, что телевизионщики скрывают «от миллионов людей информацию, способную как минимум повлиять на их настроение, «и тем самым позорят и себя, и профессию».

Комментарии

bebc
Не в проффисионализме дело !Все мы знаем ,что сссссссссссссс...ут,негодяи,это очень прескорбно,дейс твительно как потом будут
смотреть в глаза народу!!!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.