Блогосфера пестрит видеосвидетельствами подтасовок на выборах в РФ

Большинство нарушений отрицает президент Медведев.

Наблюдатель под ником tarasfedoseev у себя в блоге рассказал, как считались голоса на его участке, используя нецензурную лексику: «написали цифру от балды, с***дили мешок и убежали».

Похожими свидетельствами, частично заснятыми на камеры мобильных телефонов уже более суток пестрит блогосфера, но ее энтузиаст Дмитрий Медведев ставит большинство свидетельств под сомнение, сообщает NEWSru.com.

Tarasfedoseev, по его собственным словам, работал от «Справедливой России» на участке №2660 в школе №37, расположенной в доме 3 по улице Столетова в ЗАО.

Блогер, знакомый с практикой «каруселей» и вбросов заранее заполненных в пользу партии власти бюллетеней, не ожидал масштаба и наглости нарушений.

По его словам, началом стала антияблочная провокация, когда некий мужчина за пять минут до закрытия участка вбежал в зал с агиткой «Яблока», якобы раздаваемой во дворе. Это послужило поводом удалить наблюдателей от «Яблока», причем все, кроме tarasfedoseev, аспирантов МГУ и наблюдателя от КПРФ, были «за» такое удаление.

Дальнейшие вбросы не заставили себя ждать, и мешок с бюллетенями, пишет блогер, исчез в неизвестном направлении вместе с председателем комиссии.

Другой вопиющий случай приведен в блоге наблюдателя на участке № 2637 в школе на №1214 на Мосфильмоской улице n-safonova.

Комментарии

сергей сергей
Жителям РОССИИ необходимо отказаться признавать результаты выборов. Власть в руках ПРЕСТУПНИКОВ. Мендель и путинг пойдут под суд!
pyuter
Пазор !!!
Стадо баранов !!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.