В России наступила тишина

Сегодня с нуля часов по местному времени в стране наступил «День тишины». Это означает, что в преддверии парламентских выборов, которые пройдут завтра, запрещена любая агитация и политическая реклама.

Исключение делается только для развешанных ранее агитационных материалов, которые могут оставаться на месте, но при условии, что они расположены на расстоянии не ближе 50 метров от избирательных участков.

Запрет на агитацию за день до выборов дается для того, чтобы избиратели могли в спокойной обстановке окончательно определиться со своим выбором.

 

Комментарии

vint10
То, что тишина,- это ни страшно. Но если Президент в дальнейшем не будет принимать меры по МОШЕННИЧЕСТВУ, а в обязательном порядке должен быть введен Закон УК РФ =О мошенничестве=, что должны расследовать МВД, УНП,- тогда на Вас надеяться не стоит. У нас 60-70% ЧИНУШ и ОЛИГАРХОВ, которые живут по своим -МОШЕННИЧЕСКИМ законам. А МЕНТЫ ходят рядом, так как им расследовать это не надо. А будет Закон, МЕНТ будет думать, стоит ли сидеть в тюрьме или действительно служить. Та чистка, которую делал Нургалиев МЕНТОВ от ЧИНУШ не отделила. А это делать необходимо, чтобы Г-н Полицейский жил действительно согласно Законов.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.