Ходорковский: «Люди устали от Путина»

Ходорковский: «Люди устали от Путина»
Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский считает, что у россиян накапливается усталость от нынешних (политических) лиц, а возвращение премьер-министра Владимира Путина на пост президента принесет проблемы для бизнеса.
2 декабря 2011

«Инвестиционный климат будет последовательно ухудшаться. Не потому, что сам Путин будет целенаправленно уничтожать бизнес. Но он однажды, начав «дело ЮКОСа», открыл ящик Пандоры. И теперь его окружение воспринимает предпринимательство как кормовую базу. И поменять это без риска потерять власть Путин уже не может», — сообщил Ходорковский в письменном интервью «Газете.Ru».

Ходорковский также повторил свою мысль о том, что в России может произойти бунт. «Простые люди начинают уставать не столько от действий власти ― еще не все соотносят свои личные проблемы с политическим ландшафтом, ― сколько от несменяемости лиц у руля страны. Начинается банальная усталость от нынешних лиц, усталость, которая неизбежно перерастет в политическую активность населения», ― заявил Ходорковский.

Комментарии

elim1945@mail.ru
Я полностью согласен с Михаилом Ходарковским и еще: Беспредел, беззаконие, коррупция и безнаказанность, фабрикование уголовных дел на М. Ходарковского и др. на моего сына Елимова АВ работниками ОВД г. Азова Гаращенко АМ. Шевченко АИ по личным мотивам — мести за их преступления и их родственников в г. Азове. Поэтому все о чем говорит М. Ходарковский есть правда. При этой власти перемен ожидать в указанных структурах не будет, уничтожение народа и страны Россия в этом случае неизбежны. А в г. Азов необходимо направить Парламетскую комиссию о расследовании деятельности нач. ЭКО ОВД г. Азова Гаращенко АМ, как он мошеннеческим путем получил очередное звание, кто ему помог из ГУВД и за что? Расследовать деятельность бывшего прокурора Бокова ММ, его преступлений и его сына. Расследовать сфабрикованное уголовное дело на моего сына указанными лицами при участии следователей прокуратуры Макаровой ТВи Шевкунова АС
Как Шевкунов АС зверски избивал несовершеннолетнего Елимова АВ, под дулом писталета заставлял писать показания.В. Елимов г. Азов
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.