Пьяный тренер сбил пешеходов в Томске

Тренер детско-юношеской спортивной школы в Томске, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, сбил двух пешеходов на Балтийской улице, в результате чего одна женщина погибла, травмы получили девушка-пешеход и двое детей ― пассажиров автомобиля.

Авария произошла накануне в 11.35 на улице Балтийской, в районе дома № 17 по переулку Нижнему. Водитель автомобиля Toyota Corona не справился с управлением, автомобиль выехал на правый тротуар, совершил наезд на двух пешеходов, после чего иномарка наехала на металлическое ограждение. От полученных травм 48-летняя женщина-пешеход скончалась в больнице. Второй пешеход, 21-летняя девушка, с травмами госпитализирована, сообщает НИА «Томск» со ссылкой на инспектора областного управления ГИБДД Дмитрия Емельянова.

Кроме того, в машине находились два ребенка-пассажира. Несмотря на то что дети были пристегнуты, оба 10-летних мальчика получили травмы и были доставлены в больницу. Водитель иномарки — тренер одной из детских спортивных школ. Мальчики-пассажиры — его воспитанники.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.