«Другой России» не дали помещения, где она хотела выдвинуть Лимонова в президенты

Хотя договор об аренде был заранее оплачен.

Созданному писателем Эдуардом Лимоновым движению «Другая Россия» отказали в аренде помещения гостиничного комплекса «Вега», где на собрании группы активистов одного из самых ярких и шумных политиков должны были выдвинуть кандидатом в президенты РФ.

Об этом Интерфаксу сообщил соратник Лимонова Сергей Аксенов, чей шестилетний сын, как известно, был недавно задержан в ходе разгона акции на Триумфальной площади.

По словам Аксенова, договор об аренде зала был заранее оплачен, однако за день до собрания было получено письмо за подписью менеджера бизнес-центра ТГК Татьяны Шумской, извещающее о расторжении договора аренды.

Причиной этого шага явилось якобы желание московских властей провести свое мероприятие именно в том же зале и в то же время.

Тем не менее оппозиционеры, как заверил Аксенов, намерены прийти в гостиничный комплекс для проведения собрания 11 декабря к 9.00.

Напомним, что Лимонов первым объявил о своем желании баллотироваться на пост президента в качестве единого кандидата от оппозиции, сообщает «Газета.Ru».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.