Учителей Москвы инструктируют, как вбрасывать бюллетени при голосовании

Вбросы должны быть в пользу «Единой России».

Об этом накануне в «МК» появилась статья Ольги Богуславской.

По словам журналистки, неделю назад в управлении Департамента народного образования учителей, которые будут задействованы в работе избиркомов, инструктировал молодой человек, чья партийная принадлежность не вызывала сомнений.

Он, как пишет Богуславская, заявил, что каждый участок получит по 580 бюллетеней, которые надо будет вбросить в пользу «Единой России».

Причем подобный инструктаж происходит не впервые. На вопрос, не боится ли молодой человек, что его заснимут на камеру хотя бы телефона, инструктор просто рассмеялся.

Богуславская передает эту историю со слов очевидца инструктажа, своего знакомого, который отказался назвать имя, чтобы не быть уволенным с работы.

Комментарии

kavkaz
Предатели народа-члены ЕР понимают,что «еще немного,еще чуть-чуть», и предел пройден по-беспределу.И уже поздно вводить станции РЛС.Уже поздно поднимать пенсии.Вообще все уже поздно.Нищие учителя(кроме Москвы),нищие врачи(кроме Москвы),нищие полицейские(кроме Москвы).Чуют гниды,что близится час расплаты.И сидеть вскоре им не в Кремлевском дворце,а в иных местах и не столь отдаленных.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.