Бывший сотрудник прокуратуры забаррикадировался в квартире и отстреливается от полиции

В городе Слюдянка Иркутской области бывший сотрудник прокуратуры сначала обстрелял автомобиль полиции с балкона своего дома, а затем забаррикадировался в квартире вместе с маленьким сыном.

Часть жильцов эвакуированы, электроснабжение отключено, мотивы стрелка пока неизвестны, на требования сотрудников правоохранительных органов о сдаче оружия он не реагирует.

«Установлено, что мужчина ранее являлся сотрудником прокуратуры Читинской области», — сообщили в СУ СКР по Иркутской области. Его имя не уточнили, сообщает Newsru.

 

Комментарии

kavkaz
Один из сотрудников прокуратуры сказал мне:в милицию нормальные люди никогда не шли.Это мне,майору,ветерану чеченской,начальнику ОУР..Прокуратуру у нас в г.Сасово Рязанской области называют Санта-Барбара.Там вечно кто-то разводится,женится.7 лет судили Герасимова из Н-Мальцево Сасовского района по ч.4ст.111 УК РФ. Сначала дали 7 лет строгого.Областной суд отпустил,признав приговор неправедным.Снова судили,но не оправдали,а признали все же виновным по ст.116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий,причинивших физическую боль). Гособвинитель с пеной у рта пыталась присадить лет на 7 Герасимова,прежний судья дала 7 лет.Освободили.Невиновен. Следователь,необоснованно возбудивший дело в отношении Герасимова, теперь в областной прокуратуре важный чин.Судья,присадившая Герасимова на 7 лет, судит праведно далее. Гособвинитель обвиняет других.И ТИШИНА. А судьи кто?Сами они ни разу не сидели.А по области?А по стране?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.