Для возврата Южной Осетии с Абхазией Саакашвили не пожалеет собственного тела

Грузинский президент согласен, чтобы его разрезали по частям, раздав российским политикам, «ненавидящим Грузию».

Накануне, выступая на заседании правительства в Кутаиси, Саакашвили заявил, что готов принести себя в жертву ради воссоединения страны, у которой пока что аннексированы Абхазия с Южной Осетией.

Как сообщает агентство «Новости — Грузия», президент готов к тому, чтобы любую часть его тела передали российским политикам.

Предложение было своеобразным ответом на высказанное Путиным три года назад желание «повесить Саакашвили за яйца».

По словам Саакашвили, «российские лидеры на личностном уровне брезгуют Грузией. И они это не раз говорили... Им не были приятны ни Шеварднадзе, ни Саакашвили. Так же как будут неприятны следующие пять президентов или пять правительств Грузии. Это у них такой инстинкт, исходя из империалистических побуждений. И не только у них», — цитирует NEWSru.com.

Портал напоминает, что приведенные слова Путина о желании повесить Саакашвили за известные мужские признаки, якобы прозвучавшие на встрече нацлидера с президентом Саркози, были опровергнуты путинской пресс-службой, но в декабре того же 2008 года факт угрозы был фактически подтвержден в ходе «прямой линии»: правда ли, спросили Путина, он обещал «повесить президента Грузии за одно место», и тот ответил: «Почему за одно?»

Комментарии

Marina
Блин, чего церемонится с такими как они? Продажные люди. Создали страну на чужие деньги, а попробовали бы как их патроны из США приехать, отвоевать свое право на самостоятельность и потом уже развлекаться))
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.