Московское метро увеличит доходы за счет собственной сети питания

Московское метро увеличит доходы за счет собственной сети питания
За счет внедрения дополнительных услуг для пассажиров, в частности, за счет развития собственной системы общественного питания ГУП «Московский метрополитен» намерено увеличить доходы предприятия.
22 ноября 2011

 

Сейчас в столичной подземке действует давно сложившаяся система торговли, но некоторые объекты будут в ближайшее время выведены из-за того, что необходимо размещать автоматы по продаже билетов, а также места для досмотра пассажиров. Также у входа в станции либо рядом со станциями начнут появляться торговые точки, которые принадлежат метрополитену.

Глава столичной подземки Иван Беседин рассказал: «Метро имеет свой отдел по организации питания в депо. Вместе с тем у этого отдела есть возможность по производству дополнительной продукции, а также возможности по ее реализации. С целью повышения доходности метрополитена будут создаваться подобные точки для реализации собственной продукции, произведенной на нашей собственной кухне». По его словам, подобная торговая точка уже открыта на станции метро «Сретенский бульвар».

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.