Депутаты предлагают генпрокурору проверить источники благосостояния «нашистов»

Депутаты предлагают генпрокурору проверить источники благосостояния «нашистов»
Депутаты Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин, Сергей Обухов и Владимир Соловьев обратились к генеральному прокурору с просьбой проверить несколько фактов получения движением «Наши» финансовых средств, а также их расходование.
21 ноября 2011

В депутатском запросе, адресованном Юрию Чайке, отмечается, что «в 2007—2010 годах по госконтрактам и в виде грантов «Наши» получили 26 млн рублей, а организации, созданные при участии их нынешних и бывших лидеров, — 441 млн рублей». Депутаты просят проверить, на что были израсходованы полученные средства.

Также в запросе указывается, что в списке организаций, получавших деньги от Росмолодежи, присутствует некоммерческая организация «Здоровое поколение», созданная лидером одной из региональных ячеек движения «Наши».

Об этом сообщает Интерфакс.

Комментарии

netpozitiva
Коммунисты решили пройтись по стопам эсеровского мальчика легкого поведения Навального. Это его тренд — наезды на прокремлевскую молодежь, суд и прочая дребедень. Только если Алешенька-сынок, обламываясь, создает из этого, шоу, то коммунисты по своему обычаю камнем пойдут ко дну. Их ведь источники финансирования в отличие от Навального (который, судя по всему, работаем на кремль) проверит раз плюнуть, и тут будет масса вопросов, и сами будут не рады, что пристали к молодежи.
futuristic_casket
любит наша «оппозиция» чужие деньги считать
velichka
Интереснее,кто выступает за источника предложений для КПРФ.Не Навальный ли их надоумил?))Обычно он занимается подсчётом чужих средств.
Marina
Рашкин с говорящей фамилией) Вместо того, чтобы готовиться к выборам они роются в чужих проектах, хотят что-то для себя интересное вынести? Новый опыт?)
bebc
МЕрзавцы!проснулись вас бы нужно вносить в отдельный список ,дабы потом поинтересоваться вашим мнением.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.