В репортажах освистывание Путина смикшировали

Генеральный директор «Олимпийского» Михаил Москалев считает, что публика бурно отреагировала не на речь премьер-министра, а на проигравшего бой американца.

Генеральный директор спорткомплекса «Олимпийский» Михаил Москалев объяснил, что свист зрителей относился не к речи Владимира Путина во время речи после боя Федора Емельяненко и Джеффа Монсона, а к американцу. В момент, когда на ринг поднялся премьер-министр России Владимир Путин, чтобы поздравить Емельяненко с победой, секунданты начали выводить Монсона, рассказал интернет-газете «Лента.ру» руководитель дворца спорта. Именно его освистали зрители, подчеркнул Москалев.

Однако в блогосфере об инциденте пишут иначе. Блогеры, следившие за трансляцией боя в прямом эфире, обратили внимание на неодобрительные крики и свист, которые доносились из зала во время речи Путина. «Все время свистели, пока он говорил, очень громко. Я был там, Путина даже слышно не было», — написал в своем блоге Станислав Садальский. По некоторым данным, в последующих репортажах звуковой фон выступления премьер-министра был заметно смикширован.

Комментарии

netpozitiva
На самом деле так и было. Как только американец скрылся под трибуной, народ утих. Было ведь за что Монсона освистать. Дрался, как баба. По делом ему Емельяненко напихал.
Polina2011
Ну правильно. Это даже видно на видео, что в этот самый момент с ринга выводят под руки побежденного Монсона. И зал гудит ему вслед. А потом слышатся апплодисменты.
Моном
Освистывают уже всё подряд что ли, что ни говори? Путин просто вышел Федю поздравить, глупо из такого политическое событие раздувать.
futuristic_casket
Да даже если Путина освистали, что с того?? пьяные болельщики чего только не вытворяют
velichka
Не удивлюсь,если какие-нибудь супер преданные фанатики Емельяненко кричали такое,потому что премьер,а не они вышли на сцену.Да кто бы их пустил-то,додумались тоже так обильно подвыпить.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.