Зюганов пожаловался генпрокурору на Медведева и Путина

Лидер коммунистов просит обеспечить законность выборов в Госдуму.

Как стало известно газете «Коммерсант», лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов обратился к генпрокурору Юрию Чайке с просьбой обеспечить законность выборов в Госдуму. По его мнению, со стороны Дмитрия Медведева и Владимира Путина допускаются злоупотребления при агитации за «Единую Россию» в эфире федеральных телеканалов.

Кроме того, Геннадий Зюганов отмечает в письме на имя Юрия Чайки, что в ряде регионов правящая партия «открыто и бесцеремонно ведет подкуп избирателей, бесплатно раздавая продукты питания, постельное белье и медикаменты». Реакция генпрокуратуры пока не известна.

Комментарии

kavkaz
Прокуратура,полиция(слово какое-то гадкое) являются инструментами для подавления свободы русских и удержания власти вонючей ЕР.Надо быть идиотом,чтоб поверить в то,что прокуратура ответит что-то разумное.Тем более,что эта структура процентов на 80 женская.
netpozitiva
Зюганов повторяется. ЦИК еще в октябре в подобной ситуации отказал коммунистам в наказании для Путина, выступавшего на съезде ЕР. логика ЦИК проста — репортажи в СМИ с партийных мероприятий нельзя считать агитацией. А Путин выступал на съезде не как должностное лицо, а как лидер партии.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.