Теперь — на льду. Владимир Путин продолжает маниакальный пиар

Премьер-министр РФ Владимир Путин, известный своими пиар-похождениями, провел тренировку с легендами советского хоккея, и даже несколько раз забросил шайбу в ворота.

Где только не видели граждане Российской Федерации своего президента и премьер-министра. Он тушит пожары на самолете-амфибии (не имея никаких допусков к подобным деяниям, то есть нарушая законы РФ), катается по стране на «Ладе-Калине», метит тигриц радиодатчиками, достает со дна Черного моря амфоры, заботливо подложенные археологами. Череду маниакального пиара продолжило участие премьера в тренировке хоккеистов, на которую сегодня вышел Владимир Путин в с спортивном комплексе «Мегаспорт».

Глава правительства вышел на лед под номером 11 в красно-синей форме с гербом России. Вместе с ним на арене появились заслуженные мастера спорта СССР Павел Буре, Вячеслав Анисин, Вячеслав Быков, Владимир Голиков, Александр Голиков, Валерий Каменский, Алексей Касатонов. На лед также вышли Андрей Коваленко, Александр Кожевников, Владимир Крутов, Юрий Лебедев, Владимир Лутченко, Юрий Ляпкин, Сергей Макаров, Владимир Мышкин, Максим Соколов, Виктор Шалимов, Александр Якушев, а также президент хоккейного клуба ЦСКА Вячеслав Фетисов — сообщает РИА «Новости».

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.