Экс-сенатор Слуцкер хочет подать в суд на журналиста Ольгу Романову, обвинив ее в клевете

Экс-сенатор Владимир Слуцкер собирается подать в суд на журналиста Ольгу Романову, обвинив ее в клевете.

По мнению Слуцкера, Романова оклеветала его, когда обвинила в заказе убийства ее супруга, бизнесмена Алексея Козлова, сообщает «Эхо Москвы». Такие выводы она сделала после того, как получила решение лондонского суда, где рассматривалось дело, связанное с одной из компаний экс-сенатора.

Представители Слуцкера настаивают на том, что в тех бумагах говорится не об Алексее Козлове, а о бывшем зампреде Центробанка Андрее Козлове, сообщила пресс-секретарь Слуцкера Екатерина Шаталина.

Несмотря на эти сообщения, сама Ольга Романова еще раз подтвердила, что в тех бумагах, которые она получила, говорится именно о ее супруге.  Напомним, в пункте 53 постановления Лондонского арбитражного суда сказано: «К данному арбитражному рассмотрению [Eurostroy vs Vendort Traders] не имеет отношения информация, что мистер Козлов был застрелен (Документ R11)».

Алексей Козлов был бизнес-партнером Владимира Слуцкера. Два года назад его осудили по делу о мошенничестве. Романова заявляла, что это преследование проводилось в интересах экс-сенатора. В этом году Алексея Козлова освободили под подписку, а его дело Верховный суд направил на пересмотр.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.