В день выборов Москву накроет сплошным «Селигером»

Росмолодежь свезет со всей страны в столицу, мешая оппозиционерам, 36 тыс. «нашистов».

О планах ведомства провести 4 декабря в день думских выборов так называемый «образовательный форум» сообщает «Газета.Ru».

36 тыс. «нашистов» будут голосовать по открепительным талонам. Основная же цель такого масштабного привоза — помешать массовым протестам против фальсификации выборов, исход которых, как полагают аналитики, но фактически признают и представители власти, предрешен.

Известные публицисты, политологи, другие критики действующего режима объявили сам процесс подготовки к голосованию уже фальсификацией, поскольку значительный сегмент потенциальных избирателей лишен представителей своих интересов, и в основном это люди активного возраста, против которых и направлена задуманная Кремлем акция.

Первые сообщения о ней опубликовала социальная сеть «ВКонтакте», где акцию тут же окрестили «зимним Селигером» — по аналогии с известным летним лагерем.

Политик Илья Яшин предположил, что заявленное финансирование данного мероприятия большим бизнесом не будут добровольным и значительная часть средств пойдет из бюджета.

Комментарии

futuristic_casket
омг!
ж*поголизм «критиков действующего режима» безграничен.
как можно видеть негатив во всем? даже в таком невинном мероприятии, как форум молодежи. между прочим, Селигер — это отличный шанс заявить о себе. мой хороший знакомый там в прошлом году нашел инвестора для своего стартапа.
vorotnikov
Да, так и представляю как «наши» будут противостоять массовым, массовым фальсификациям. У авторов особой буквы и прочих поклонников эха Москвы скудное воображение, рождающее совсем уж неправдоподобные вещи.
bebc
Cудя по реакции,являетесь из компахи асланбека дудаева?Чепушилы!Даже если сейчас подтасует выборы банда БОТОКСНОГО, финал ихний очевиден.
Marina
Илья Яшин же ровесник этих ребят с Селигера, да?
Мне кажется, ему просто грустно, что его не берут с собой, руководить каким-нибудь отвественным проектом. Вот они гнусавит)
velichka
Политологи и критики оппозиционного режима объявят фальсификацией всё,что хотите,только платите им,не жадничайте!
kursam
Вам,е прокремлевские твари, уже заплачено, причем, самыми грязными деньгами, ваша «власть» извратило все, что можно, заранее избрав самих себя и не ситесняясь этого, потому что это не власть,ы — прибандитненные и выпотрошенные куклы а-ля потупчик!
Моном
Хорошо, что накроет. Пусть посмотрят нацики, насколько они бесконечно малы со своими воплями.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.