Жена обвиняемого в убийстве Буданова сказала, что 10 лет назад он жил под другим именем

Жена обвиняемого в убийстве экс-полковника Юрия Буданова, который проходит в деле как Магомед Сулейманов, рассказала, что десять лет назад она знала его под другим именем.

Опознания в рамках уголовного дела об убийстве Юрия Буданова проходили в офисе ГСУ по Москве СКР России, в них участвовали несколько десятков человек, включая адвокатов, свидетелей, статистов и понятых.

Одна женщина, проходящая по делу как свидетель, опознала подозреваемого. Она рассказала следователям, что Сулейманов — ее муж, с которым она вступила в фиктивный брак около десяти лет назад. Свидетельница также отметила, что Сулейманов назвался ей не Магомедом, а Юсупом, фамилия мужчины при регистрации брака была тоже другая, передает Infox.ru со ссылкой на «Коммерсант».

Секретный свидетель под псевдонимом Дмитрий опознал в Магомеде Сулейманове убийцу Буданова. Другой свидетель — кассир магазина «Азбука вкуса», расположенного на Большой Грузинской улице, — также опознала Сулейманова.

СМИ ранее связали убийство экс-полковника с произошедшим в 2004 году убийством главного редактора журнала Forbes в России Пола Хлебникова. По некоторым данным, Сулейманов был хорошим знакомым главаря лазанской преступной группы Хож-Ахмеда Нухаева, которого правоохранительные органы объявили в розыск по подозрению в организации убийства Хлебникова.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.