По мнению Кличко президент Украины находится в виртуальном мире

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко обеспокоен последними заявлениями Виктора Януковича и призывает Верховную Раду Украины заслушать руководителей силовых ведомств.

Дело в том, что ранее Янукович сообщил, что правоохранительные органы передали ему информацию о закупке оружия оппонентами власти для нападения на органы власти.

«Общество услышало от Президента крайне тревожную информацию о том, что в стране якобы готовится силовой захват органов власти, по сути – государственный переворот. Поэтому те, кто выдумывает подобные вещи, обязаны срочно отчитаться перед гражданами, о каких именно сценариях идет речь и назвать имена мятежников. А если это очередные выдумки силовых министров, им лучше уже сегодня подать в отставку – хотя бы за то, что регулярно вводят в заблуждение главу государства», – говорит лидер «УДАРа».

«Похоже, вокруг Президента создают виртуальный иллюзорный мир, где полным ходом идут реформы, но улучшению жизни уже сегодня мешает оппозиция с оружием. И единственный выход – посадить оппозиционеров в тюрьмы, что успешно и выполняется», – цитирует политика Topmedia.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.