Бомж из Узбекистана избил московского гаишника и порвал ему форму

Бомж из Узбекистана дал оплеуху сотруднику ГИБДД, порвал ему форму и облил неизвестной жидкостью.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что инцидент произошел на пересечении Липецкой и 6-й Радиальной улиц, где сотрудник ГИБДД осуществлял регулировку дорожного движения при помощи пульта, управляющего светофорами.

К инспектору подошел нетрезвый мужчина и попытался завести с офицером разговор «за жизнь». На замечания капитана полиции, потребовавшего не мешать ему работать, мужчина не реагировал, а после отказа в общении с ним мужчина нецензурно обругал инспектора, облил его жидкостью из бутылки, затем несколько раз ударил капитана по лицу и порвал ему форму. В ходе завязавшейся потасовки инспектор сумел скрутить пьяного дебошира и передать в отдел полиции, передает Интерфакс.

Коллегам пострадавшего полицейского мужчина сообщил, что ему 28 лет, он приехал из Узбекистана, является бомжом, документов не имеет, но согласился назвать фамилию, имя и отчество. В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении.

В то же время следственные органы проводят проверку, по результатам которой в отношении пьяного дебошира может быть возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.