Уволены трое офицеров ФСИН, ролик с которыми попал на YouTube

Трое офицеров УФСИН по Забайкальскому краю, которые, находясь в алкогольном опьянении, совершили ДТП и стали препираться с сотрудниками ДПС, были уволены сразу после инцидента. Инцидент произошел в июле в одном из дворов Читы.

На YouTube появились ролики, которые посмотрели уже более 20 тысяч человек. На первом ролике видно, как на пассажирском сиденье белой Mazda без государственных регистрационных знаков сидит офицер с признаками алкогольного опьянения в синей форменной одежде ФСИН. Он руками прикрывает лицо от камеры. После этого за руль автомобиля садится еще один офицер в такой же форме, машина начинает двигаться и врезается в припаркованную во дворе иномарку. После этого оба удаляются в подъезд, а в адрес снимающего события очевидца слышатся угрозы, сообщает «Газета.Ru».

На втором ролике появляются сотрудники ДПС, которые пытаются успокоить офицеров в форме ФСИН и вызывают скорую помощь. В событиях принимает участие женщина, которая оскорбляет полицейских и снимающего события на камеру очевидца. Женщина и один из мужчин в форме ФСИН также пытаются помешать проводить съемку сотруднику ДПС, выбивая из его рук аппаратуру.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.