Центризбирком разыграл телеэфир между партиями

Центризбирком сегодня провел жеребьевку по распределению между политическими партиями бесплатного предвыборного эфира на телевидении и радио.

Процедура заключалась в вытягивании конвертов с указанным временем выхода в эфир. РИА «Новости» сообщает результаты жеребьевки для Первого канала:

15 ноября: «Единая Россия» — «Патриоты России»

«Справедливая Россия» — ЛДПР

16 ноября: «Единая Россия» — КПРФ

«Правое дело» — ЛДПР

22 ноября: «Яблоко» — «Справедливая Россия»

«Правое дело» — «Патриоты России».

23 ноября: ЛДПР — «Яблоко»

КПРФ — «Единая Россия»

29 ноября: «Единая Россия» — «Справедливая Россия»,

«Правое дело» — «Патриоты России».

30 ноября: «Яблоко» — ЛДПР,

КПРФ — «Патриоты России».

Финал — 4 декабря.

Телеканал «Россия 1» будет показывать предвыборные дебаты с 10 ноября в 22.50 мск. Они будут проходить в формате программы «Поединок», ведущим станет известный тележурналист Владимир Соловьев.

Проводить дебаты будет и телеканал »Россия 24» — в 18.00 мск, с небольшими перерывами для кратких новостей.

Комментарии

Гайдар
Какие выборы? Сколько можно издеваться над людьми? Правоохранительные органы как занимались взятничеством, вымогательством и террором населения, так и занимаются. Власть и антикоррупционные ведомства не реагируют на вопиющие факты преступлений, совершенных бандитами в пагонах. Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей России. У нас в Новосибирске недавно прошел громкий судебный процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в монстрации сотрудники центра по противодействию экстремизму подбросили наркотики. При активном участии прокуратуры и коррумпированных судей вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Областном суде Новосибирска рассматривается надзорная жалоба, незаконно осужденного на 8 лет, спортсмена Кузнецова Павла, которому эти-же оперативники с участием этих-же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики. После того как он отказался платить деньги за освобождение против него сфабриковали новое дело и используя прикормленные СМИ без предъявления обвинения показали по телевидению в статусе преступника, с целью оказать психологическое давление и получить выкуп. Пользуясь АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компанией, развёрнутой государством в СМИ, можно посадить в тюрьму любого человека, подбросив ему наркотики, чем с успехом и занимаются террористы в пагонах. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей, а экстремистов в стране становится больше. Россия была и остаётся полицейским государством, о каких правах человека говорит президент?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.