«Единая Россия» в Ижевске публично подкупает ветеранские организации: видео

Очередное скандальное видео, демонстрирующее совершенно бессовестные методы «работы с избирателями» партии «Единая Россия», появилось в Интернете.

На записи запечатлен член Генерального совета «Единой России», глава администрации Ижевска Денис Агашин, ведущий «накачку» представителей ветеранских организаций на собрании. В своей речи Агашин обещает, что финансирование ветеранских организаций поставлено в зависимость от результатов партии «Единая Россия» на предстоящих выборах 4 декабря. «Если партия в вашем районе набирает до 50 процентов — ничего не меняется в финансировании... если партия набирает в том или ином районе от 51 до 54 процентов, я выхожу с предложением осуществить финансирование на районное отделение 500 тыс. рублей, от 55 до 60 процентов — 700 тыс. рублей, если партия набирает свыше 60 процентов — миллион».

Глава администрации угрожает применить подобную методику и к другим распределениям финансов: «Мы этот подход оставим на будущее по всем распределениям финансирования. Если в Октябрьском районе голосуют за Единую Россию 45 процентов, то почему они должны получить денег столько же, как и в Ленинском районе, где 60 процентов?»

«Ужас какой!» — шептали в зале ветераны. Однако они не побоялись прямо во время совещания напомнить г-ну Агашину, что тот откровенно нарушает законы.

Посмотреть скандальное видео можно по ссылке.

Комментарии

kavkaz
Кто голосует за отморозков из ЕР(читай ворье),тот голосует за оккупацию России США.Тот голосует за воровской беспредел.Тот голосует за ЗЕКОВ.РУССКИЕ, ВСТАВАЙТЕ!ВОРЬЕ К СТЕНКЕ,ЕДИНОРОССОВ НА СУК!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.